Shamel TV

Shamel TV

4.1
Описание приложения

Shamel TV: ваш премьер M3U и IPTV Player

Опыт бесшовного просмотра телевидения с Shamel TV, профессиональным игроком IPTV и M3U Playlist, разработанным для оптимальной производительности и удобной навигации. Это приложение улучшает ваш опыт просмотра с помощью ряда мощных функций.

Ключевые особенности Shamel TV:

  1. Широкая совместимость с устройствами: Shamel TV поддерживает широкий спектр устройств, включая интеллектуальные телевизоры, смартфоны и планшеты.

Начало работы с Shamel TV:

  1. Загрузите приложение из приложений вашего устройства.
  2. Запустите приложение и следуйте инструкциям на экране.
  3. Добавьте свой список воспроизведения M3U, используя назначенную опцию в приложении.
  4. Просмотрите каналы и наслаждайтесь любимым контентом.

Важный отказ от ответственности:

  • Shamel TV не предоставляет услуги IPTV или подписки на онлайн -телевидение. Пользователи должны получать свои собственные подписки и входить в учетные данные от своих соответствующих поставщиков услуг.
  • Shamel TV - исключительно медиаплеер; Он не содержит самого медиа -контента.
  • Shamel TV не связан с какими -либо услугами потоковой передачи, поставщиком медиа -контента или поставщиком IPTV.
  • Несанкционированная потоковая передача материала, защищенного авторским правом, строго запрещена. Мы не оправдываем и не поддерживаем такие действия.

Наслаждайтесь превосходным просмотром с Shamel TV!

Что нового в версии 1.3

  • Последнее обновление: 11 сентября 2024 г.
  • Улучшенная совместимость: теперь совместим с Android 14, Google TV, Android TV и TV Boxes. Shamel TV App Screenshot (Замените Placeholder \ _Image.jpg на фактическом снимке экрана, если таковой имеется)
Скриншот
  • Shamel TV Скриншот 0
  • Shamel TV Скриншот 1
  • Shamel TV Скриншот 2
  • Shamel TV Скриншот 3
Последние статьи
  • Приятный на ощупь: разгадка кроссворда - Попробуйте Hard Guides

    ​Мы нашли решение из 7 букв для кроссвордной подсказки «Приятный на ощупь, например», которое появилось в Universal Crossword 11 июля 2026 года. Используйте этот ответ, чтобы легко завершить головоломку.Приятный на ощупь, например Ответ для кроссворда

    by Jonathan Sep 25,2026

  • Студия комментирует цифры Steam, ссылаясь на продажи одиночной игры

    ​Krafton, издатель inZOI, ответила на последние обсуждения, касающиеся снижения одновременного числа игроков в Steam. Компания подчеркнула, что для одиночной игры показатели продаж являются более значимым критерием успеха, чем количество активных игро

    by Allison Sep 25,2026